24.04.2020г. Cекция «Автоматизация и управление технологическими процессами машиностроительных производств» студенческой научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии» (АИТ-2020)


Подведены итоги заседания в МГТУ "СТАНКИН" секции «Автоматизация и управление технологическими процессами машиностроительных производств» студенческой научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии» (АИТ-2020), проходившей в апреле 2020 года. Конференция в этом году уникальна тем, что впервые в истории она проводилась в заочном формате. Заседание экспертного жюри секции состоялось в составе председателя секции доцента кафедры компьютерных систем управления Пушкова Р.Л. и членов экспертного жюри (ППС кафедры компьютерных систем управления): Евстафиевой С.В., Козака Н.В., Нежметдиновой Р.А., Никишечкина А.П., Сухановой Н.В. Члены экспертного жюри отметили, что проведение заседания секции заочно накладывает дополнительные требования к оформлению тезисов и докладов, так как на первый план выходит не столько доклад на конференции, сколько качество описания работы!

Также, в этом году увеличилось количество бакалавров, участвующих в конференции, это говорит о высоком качестве работ бакалавров.
Призовые места в секции распределились следующим образом:

Победитель: Меликов П.И.
2-е место: Мартемьянова Н.С.
3-е место: Ненарокомов М.Д.

Экспертное жюри поздравляет победителей и остальных участников и желает дальнейшей успешной работы над проектами!